HSG_Pinnau_Cup_2021100.jpg
 

ANMELDUNGEN ZUM HSG PINNAU CUP 2022

Hier könnt Ihr immer den aktuellen Stand der Anmeldungen sehen

Letzte Änderung: 17.05.2022

2 Plätze frei

MÄNNLICHE A-JUGEND

  • SC Alstertal-Langenhorn

  • Barmstedter MTV

  • Bramstedter TS

  • SG Bordesholm/Brügge

  • TSV Ellerau

  • SG Findorff Bremen

  • Rellinger TV

  • HSG Schwanewede/Neuenkirchen

  • TSC Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

WEIBLICHE A-JUGEND

  • SC Alstertal-Langenhorn

  • Bramstedter TS

  • SG Bremen-Ost

  • TSV Burgdorf

  • HSG Elbmarsch

  • SG Findorff Bremen

  • HSG Horst/Kiebitzreihe

  • TuS Lemförde

  • HT Norderstedt

  • SV Eintracht Rostock

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

MÄNNLICHE B-JUGEND

  • BFC Preußen

  • TSV Ellerau

  • Elmshorner HT

  • SG LVB Leipzig

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV

  • HSG Schwanewede/Neuenkirchen

  • Walddörfer SV

  • TSC Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

WEIBLICHE B-JUGEND

  • SC Alstertal-Langenhorn

  • Bramstedter TS

  • TSV Burgdorf

  • SG Findorff Bremen

  • HSG Hohe Geest

  • HSG Horst/Kiebitzreihe

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV

  • SV Eintracht Rostock

  • TSC Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

MÄNNLICHE C-JUGEND

  • BFC Preußen

  • SG Findorff Bremen

  • Elmshorner HT

  • SV Henstedt-Ulzburg

  • HT Norderstedt

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV 1

  • Rellinger TV 2

  • Walddörfer SV

  • TSV Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

WEIBLICHE C-JUGEND

  • Ahrensburger TSV

  • TuS Esingen

  • SG Findorff Bremen

  • AMTV Hamburg

  • SG Hamburg Nord

  • SG Menden Sauerland

  • Niendorfer TSV

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV

  • TSC Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

MÄNNLICHE D-JUGEND

  • BFC Preußen

  • Bramstedter TS

  • SG Findorff Bremen

  • Niendorfer TSV

  • SG Osdorf Lurup

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV 1

  • Rellinger TV 2

  • HSG Tills Löwen

  • TSC Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

WEIBLICHE D-JUGEND

  • TS Bad Bramstedt

  • TuS Esingen

  • SG Findorff Bremen

  • AMTV Hamburg

  • SG Hamburg Nord

  • SV Henstedt-Ulzburg

  • HT Norderstedt

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV

  • TSC Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

MÄNNLICHE E-JUGEND

  • SG Findorff Bremen

  • Niendorfer TSV

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV

  • TSC Wellingsbüttel

Ausgebucht - Anmeldung auf Warteliste möglich

WEIBLICHE E-JUGEND

  • SG Findorff Bremen

  • SG Hamburg Nord

  • HT Norderstedt

  • HSG Pinnau

  • Rellinger TV